• 17 января 2017, вторник
  • Москва, Новослободская улица, дом 23

Cпектакль "Я вернусь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Миниатюр "Камин"
2655 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Новослободская улица, дом 23

Московский театр миниатюр «Камин» приглашает всех 17 января в малый зал Центра имени Вс. Мейерхольда на спектакль — разговор о множестве историй и судеб, разрушенных в один миг. Этот спектакль не о войне. Война — настолько подлое и грязное явление, что не стоит и малейшего усилия, что бы о ней говорили. Театр поставил спектакль о непреходящих ценностях — о Любви, о Семье, о силе и важности наших привязанностей.

Московский театр миниатюр «Камин» приглашает всех, кто любит театр и чтит память тех, кто подарил нам мирное небо над головой. 17 января в малом зале Центра имени Вс. Мейерхольда театр ждет вас на спектакль — разговор об множестве историй, разрушенных в один миг.

История одной женщины, искавшей своего мужа на этой войне, это возможность для артистов театра поговорить о любви, о потерях и надеждах, о привязанности к самому дорогому, что у них было. О том, что заставляло и грело их в те далекие сороковые прошлого века. 
Чем те истории отличаются от наших, сегодняшних? Спектакль- вопрос. "Неосторожно мы живем" — сказал как-то Вампилов. Неосторожно, суетимся, сердимся, раздражаемся друг на друга, часто делаем друг другу больно. Скандалы ни о чем. Но остановитесь, представьте, что завтра все изменится. Что ничего нельзя будет вернуть обратно. Театр Миниатюр "Камин" решил немного поговорить с нами об этом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше