• 8 февраля 2017, среда
  • Москва, Колокольников пер. 24 стр. 3 вход со двора

Спектакль-презентация "Окей, гугл"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Миниатюр "Камин"
2626 дней назад
8 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Колокольников пер. 24 стр. 3 вход со двора

Рождение в Москве нового театра – достаточно весомый повод для того, чтобы этим февральским вечером оказаться в зале театрального лофта «Компас».

В начале февраля наш театр решил собрать всю свою большую семью на театральный капустник. Так мы решили представиться или, как говорят теперь, презентоваться. Мы пригласили на этот вечер своих друзей — актеров, модельеров, певцов и просто интересных людей. Постараемся рассказать, какие мы, какими мы будем, а еще точнее, какими мы хотим стать. Что ждать от этого вечера? Конечно же, непринужденной обстановки, игр, весь спектр жанров, музыки и трюков. И не всегда это будут делать артисты, надеемся, что зритель поможет. Но давайте не загадывать. Главное — уют и тепло, как и должно быть у "Камина".

Московский театр миниатюр "Камин" ждет Вас на своем капустнике!

Дорогой зритель, будь внимателен! Оплата билета на мероприятие производится по системе "free donation", то есть вы платите столько, сколько посчитаете нужным и делаете это после спектакля. Символические 99 рублей — это некая гарантия того, что мы увидимся с вами 8 февраля в зале театрального лофта "Компас" и сможем пообщаться. Таким образом театр защищается от людей, которые просто-любят-регистрироваться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше