• 9 мая 2017, вторник
  • Москва, Поклонная гора, Победы пл., 3, Центральный музей ВОВ, большой кинозал

Спектакль «Я вернусь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Миниатюр "Камин"
2543 дня назад
9 мая 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Поклонная гора, Победы пл., 3, Центральный музей ВОВ, большой кинозал

9 мая на Поклонной горе пройдёт спектакль «Я вернусь», и он не о войне, он о людях. И не о том внешнем проявлении патриотизма, который, к сожалению, в последнее время преобладает. Спектакль взывает к личному, актуальному, живому здесь и сейчас.

Очень неосторожно мы живём. Мы не успеваем сказать «люблю», мы не успеваем сказать «спасибо», мы не успеваем… мы столько всего не успеваем. А когда люди вынуждены были ждать, пытаться надеяться, каждое слово воспринималось совсем иначе.
 
В письмах живёт история. Это история матери, потерявшей сына на войне. Два письма и похоронка составили всю ее оставшуюся жизнь. Каждый вечер женщина их читала, а, когда ослепла, повторяла наизусть. Спектакль «Я вернусь» Театра Миниатюр «Камин» не о войне, он о непреходящих ценностях — о Любви, о Семье, о силе и важности наших привязанностей.

 
Режиссёр-постановщик — Андрей Гвоздков
 
Спектакль начнётся 9 мая в 16:00, это позволит во время спектакля избежать толпы, отдохнуть от шума, а потом занять самую удобную точку для просмотра салюта.
 
Место: Парк Победы, Центральный музей ВОВ, большой кинозал
 
Вход бесплатный.
 
Премьера спектакля прошла 17 января в Центре им. Мейерхольда: 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше