• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, Дом Высоцкого на Таганке, м. Таганская, улица Высоцкого, дом 3.

Спектакль «Море»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Миниатюр "Камин"
2352 дня назад
10 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Дом Высоцкого на Таганке, м. Таганская, улица Высоцкого, дом 3.

10 ноября в Доме Высоцкого на Таганке. Эти истории могли случиться в любой точке планеты, с любыми людьми, на любом языке. Романтика, любовь, мечты — все, что влечет нас на побережье.

Как вы провели это лето? Спектакль «Море» пробудит тёплые воспоминания об отпуске и путешествиях. Это комедия, шоу, состоящее из миниатюр, танцевальных и музыкальных номеров совместно с коллективом современного танца «Вариация». 

 

Истории, происходящие с героями на море, могли случиться в любой точке планеты, с любыми людьми, на любом языке. Спектакль о человеческих отношениях. Романтика, любовь, мечты, все то, что так влечет нас на побережье. Туда, где мы становимся сами собой, истинными, открытыми и немного сумасшедшими. 

Андрей Гвоздков, режиссёр-постановщик: «Спектакль «Море» смешной и лиричный. Совсем, как в Ленинградском театре миниатюр Аркадия Райкина. Там всё было честно и, главное, по-доброму. И каждая маленькая история про нас. Ушел куда-то интеллигентный и добрый разговор, свойственный добрым и умным людям. Таким, как Райкин, Миронова и Минакер, Миров и Новицкий. Ушло то время. Может все же стоит иногда возвращаться туда. Улыбаться, а не ржать. Трудное это дело, но, как нам кажется, сегодня необходимое».

Миниатюры спектакля «Море» были написаны специально для театра миниатюр «Камин» драматургом Владимиром Большаковым. 

Come in!

10 ноября | 19:00

Дом Высоцкого на Таганке, м. Таганская, улица Высоцкого, дом 3.

vk.com/theatre_comein

instagram.com/theatre_comein

facebook.com/comeintheatre

comeintheatre.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше