• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, Театральный лофт "Компас", м. Тургеневская, Колокольников пер. 24 стр. 3, вход со двора.

Спектакль «Море»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Миниатюр "Камин"
2233 дня назад
15 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Театральный лофт "Компас", м. Тургеневская, Колокольников пер. 24 стр. 3, вход со двора.

14 и 15 марта Театр миниатюр «Камин» подарит вам отдых на морском побережье. Эти жизненные истории могли случиться в любой точке планеты, на любом языке, и они точно случались с вами!

Соскучились по лету? Спектакль «Море» напомнит вам об отпуске и путешествиях. Это комедия, состоящая из миниатюр, танцевальных и музыкальных номеров. Пьеса была написана драматургом Владимиром Большаковым специально для Театра.

Спектакль о человеческих отношениях. Главный персонаж, молодой писатель, наблюдает за курортной жизнью на море, наполняя историями свою книгу. Романтика, любовь, мечты - все то, что так будоражит нас и влечет на побережье. Туда, где мы становимся сами собой, истинными, открытыми, руководствуемся чувствами, а не разумом. 

Андрей Гвоздков, режиссёр-постановщик: «Спектакль «Море» смешной и лиричный. Совсем, как в Ленинградском театре миниатюр Аркадия Райкина. Там всё было честно и, главное, по-доброму. И каждая маленькая история про нас. Ушел куда-то интеллигентный и добрый разговор, свойственный добрым и умным людям. Таким, как Райкин, Миронова и Минакер, Миров и Новицкий. Ушло то время. Может все же стоит иногда возвращаться туда. Улыбаться, а не ржать. Трудное это дело, но, как нам кажется, сегодня необходимое».

Анна Бурова, блогерДва часа калейдоскопа юморных сценок с узнаваемыми героями пролетают незаметно. И о каждом кусочке мозаики невольно думаешь: "Да-да, все именно так! Пару лет назад в отпуске я на пляже такое видел!"

Юлия Спирина, журналист, издательская группа Эксмо: Я уже давно поняла для себя, что молодые или молодежные театры заряжают гораздо большей энергетикой! Они чистые, светлые и живые! И спектакль Море был одним из таких постановок. Посмеялись от души. И тема автора, который что-то пишет за своих персонажей, а они потом недовольны — мне близка.

Елена Соколова, блогер: Между героями весь спектакль идет взаимообмен слабостями…"Море" дарит волны смеха и накрывает волнами грусти. "Море" заряжает на самосовершенствование и расслабляет как бокал хорошего вина.

Come in!

14 марта | 20:00

15 марта | 19:00

Театральный лофт «Компас», м. Тургеневская, Колокольников пер. 24 стр. 3 

Мы бесплатно (в пределах МКАД) доставим вам билеты в подарочном конверте. Оставьте контактный телефон в комментариях к заказу или звоните: 8-916-632-30-22 (Анна).

vk.com/theatre_comein

instagram.com/theatre_comein

facebook.com/comeintheatre

comeintheatre.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше